Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина Scheppach DS200 (5903802901):
-
Идеально подходит для стен из гипсокартона
-
Регулировка скорости вращения для оптимального шлифования на различных поверхностях
-
Круглая шлифовальная поверхность Ø 215 мм покрывает большую площадь за один проход
-
Шлифовальные листы легко прикрепляются с помощью "липучки"
-
Мощный 1200-ваттный двигатель
-
Эргономичный дизайн для обработки без усталости
Комплектация Шлифмашина Scheppach DS200 (5903802901):
-
Шлифмашина
-
6 круглых шлифлистов
-
Гофрошланг
-
Мешок для пыли
-
Руководство по эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 391 ₴






