Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Зарядное устройство Deca SM C70T(302500):
- Автоматическое зарядное устройство с программой сохранения заряда (импульсная подзарядка).
- Подходит для зарядки свинцовых батарей: WET с обслуживанием и без него, AGM, AGM Power, GEL, Start & Stop.
- Многоступенчатая зарядка: батареи заряжаются с помощью сложных многоступенчатых программ.
- Высокая эффективность: зарядная характеристика «IU» (постоянный ток - постоянное напряжение) минимизирует время зарядки аккумулятора.
- Функция «плавающего» обслуживания (максимальная мощность) «Импульс»: долгое время может быть подключена к батарее.
- Они обеспечивают готовность аккумулятора к использованию посредством импульсной зарядки.
- Функция регенерации «Recond Battery»: регенерирует батареи, которые подверглись глубокой разрядке.
- Гарантированная безопасность: предназначена для защиты электроники автомобиля.
- Они не создают искр и защищены от инверсий полярности и коротких замыканий.
- Степень защиты IP65.
- Легкое и компактное зарядное устройство для использования на открытом воздухе.
- Программа зарядки в 8 фазах, 5 режимов работы.
- Габариты: 202 x 90 x 45 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deca |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 7 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Номинальная мощность | 120.0 230В / 400В |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.65 кг |
- Цена: 5 802 ₴




