Особенности Пылесос Scheppach NTS30 (5907720901):
-
Предназначен для промышленного использования
-
Прекрасно подходит для работы вместе с электроинструментом на строй-площадках при ремонтах жилых помещений
-
Данными пылесосом можно пользоваться как для сухого, так и влажной уборки, а также для работы вместе с любым прибором
-
Пылесос Scheppach NTS30 отлично очищает любую поверхность
-
Присоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону
-
Благодаря ручке для переноски, встроенному держателю кабеля, крепкого контейнера из нержавеющей стали и удобным роликам, модель NTS 30 станет незаменимым спутником дома и в мастерской
-
Агрегат имеет встроенную функцию продувки сверху
Комплектация Пылесос Scheppach NTS30 (5907720901):
-
Пылесос влажной и сухой уборки Scheppach NTS30
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Шланг
-
Мешок для сухой уборки
-
Комплект насадок
-
Фильтр
-
Упаковка - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 4 848 ₴




