Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая дрель Suntech SM-704 позволяет получить отверстие в металлических и деревянных конструкциях. Применяется на различных производствах и в тяжелом машиностроении. В отличие от аналогичных моделей от других производителей, здесь предусмотрена функция реверса.
Прочный металлический корпус защитит устройство от нежелательного стравливания воздуха и механических повреждений. Также стоит отметить ключевой патрон и дополнительную рукоятку, которые повысят надежность и точность.
Особенности Пневматическая дрель Suntech SM-704:
- Прочная конструкция;
- Ключевой патрон;
- Легкий ход кнопки;
- Металлический корпус;
- Боковая рукоятка;
- Реверс;
- Диапазон зажатия сверла: 1.5-13 мм;
- Резьба шпинделя: 3/8”;
- Безопасная работа;
- Универсальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 511 ₴



