Виброшлифмашина AEG FS250 применяется для обработки деревянных, пластиковых и металлических заготовок. С ее помощью можно выровнять поверхность, удалить слой старой краски и т.д. Двигатель мощностью 250 Вт обеспечивает продолжительную и эффективную работу. Блокировка клавиши "Пуск" во включенном положении позволяет снизить усталость оператора. Благодаря системе пылеудаления легко поддерживать чистоту на рабочем месте. Имеет диаметр патрубка пылесоса 32 мм, И рабочую поверхность 90х187 мм..
Особенности Виброшлифмашина AEG FS250 (4935472164):
-
Простота в управлении
-
Обрезиненная рукоять для надежного хвата
-
Надежное крепление шлифлистов с помощью зажимов
-
Регулируемая скорость для оптимальной работы с различными материалами
-
Пылезащищенный выключатель увеличивает срок службы
Комплектация Виброшлифмашина AEG FS250 (4935472164):
-
Виброшлифмашина
-
Пылесборник
-
Инструкция
-
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 506 ₴



