
Пылесос Scheppach NTS20, 1,2 кВт, 20 кПа, 20 л, 4,7 кг (5907721901)
- Нет в наличии
- Код: MG5907721901
3 385 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Предлагаемая модель пылесоса является новинкой среди оборудования изготовителя Scheppach. Это устройство достаточно производительное, характеризующееся мощностью 1200 Вт. Емкость контейнера пылесоса составляет 20 л. Показатель мощности всасывания достигает 20 кПа, что делает его максимально эффективным очистительным устройством и прекрасным выбором для самых требовательных пользователей.
За счет ручки, встроенного держателя кабеля, крепкого контейнера из нержавеющей стали и практичных колесиков scheppach NTS20 станет незаменимым спутником дома и в мастерской. Рабочий радиус 6 м позволяет пылесосу выполнять сухую и влажную уборку даже в самых труднодоступных местах. Имеется специальная функция продувки.
Особенности Пылесос Scheppach NTS20 (5907721901):
-
Всасывающий шланг 2 м с пластиковой трубкой из 3 частей, Ø 38 мм.
-
Встроенным держателем кабеля и аксессуаров
-
Функцией подключения вентилятора для продувки труднодоступных мест
-
Бумажным мешком для мусора и поролоновым фильтром для влажной уборки.
-
Щелевой насадкой и большой комбинированной насадкой для ковров и гладких полов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 385 ₴



