Виброплита реверсивная Masalta MSH 160-2 для качественного уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор.
Виброплита реверсивная Masalta MSH 160-2 - очень надежная плита. Меньше времени для технического обслуживания плиты, меньшие траты на ремонт. Отличное уплотнение в любом месте, передний и обратный ход, идеально для песка, гравия и смешанных грунтов. Удобна в узких траншеях, вдоль фундаментов и стен.
Masalta MSH 160-2 оснащена :
- 4-х тактным бензиновым двигателем LONCIN - разработанным специально для виброоборудования;
- Механическим механизмом привода реверса;
- Износостойкой подошвой для долгого срока службы;
- Мощными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельными заслонками с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легким доступом ко всем узлам машины;
- Легко доступные рычаги управления
- Большие вкладыши снижают вибрацию с рукоятки
- Надежные накладки уменьшают вибрацию в двигателе
- Надежный корпус плиты обеспечивает долгую эксплуатацию
- Открытый дизайн уменьшает скапливание грязи
- Центрально расположенная перекладина обеспечивает легкое поднятие из траншей
- Защитная рама закрывает двигатель от случайных повреждений
- Специальный надежный переключатель дросселя идет как опция
Купить реверсивную виброплиту Masalta MSH 160-2 Вы можете в таких городах как - Херсон, Винница, Днепродзержинск, Луцк, Славянск, Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 149 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 50 |
| Скорость | 25 1/2 передача |
| Эффективность, м2/ч | 570 |
- Цена: 65 002 ₴






