влевовправо

Виброплита реверсивная Masalta MS125-2
- Готово к отправке
- Код: MS125-2
55 501 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита реверсивная Masalta MS 125-2 для качественного уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор.
Виброплита реверсивная Masalta MS 125-2 оснащена:
- 4-х тактным бензиновым двигателем LONCIN - разработанным специально для виброоборудования;
- Механическим механизмом привода реверса;
- Износостойкой подошвой для долгого срока службы;
- Мощными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельными заслонками с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легким доступом ко всем узлам машины;
- Колесами для транспортировки (входят в комплект поставки).
- Легко доступные рычаги управления
- Большие вкладыши снижают вибрацию с рукоятки
- Надежные накладки уменьшают вибрацию в двигателе
- Надежный корпус плиты обеспечивает долгую эксплуатацию
- Открытый дизайн уменьшает скапливание грязи
- Центрально расположенная перекладина обеспечивает легкое поднятие из траншей
- Защитная рама закрывает двигатель от случайных повреждений
- Специальный надежный переключатель дросселя идет как опция
- Транспортировочные колеса - как дополнительная опция
Купить реверсивную виброплиту Masalta MS 125-2 Вы можете в таких городах как - Винница, Днепродзержинск, Луцк, Славянск, Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск, Ужгород и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 кВт |
| Размер основания | 63x40 см |
| Эффективность | 500 м2/ч |
- Цена: 55 501 ₴


