
Виброплита Masalta MS 100-2
- Готово к отправке
- Код: MS100-2
39 001 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброплита Masalta MS 100-2 разработана для работ по укладке асфальтобетонных дорожных покрытий и ремонтных работ. Кроме того, для уплотнения песка, гравия, смешанных грунтов и других гранулированных материалов. Особенно эффективна в местах, где не могут быть использованы дорожные катки, либо из-за ограничений пространства, либо из-за малых объемов работ. Так же используется для укладки тротуарной плитки и бетонных блоков. Виброплита Masalta MS 100-2 оборудована качественным бензиновым двигателем производства японской фирмы Honda, имеющим верхнее расположение клапана цилиндра, которое делает его надежным при работе в тяжелых условиях.
Виброплита Masalta MS 100-2 оснащена:
- 4-х тактным бензиновым двигателем LONCIN - разработанным специально для виброоборудования;
- Специальной конструкцией, препятствующей загрязнению механизмов машины;
- Антивибрационной ручкой, облегчающей управление и снижающей усталость оператора;
- Полностью герметичным эксцентриковым механизмом, расположенным точно по центру плиты для равномерного распределения ударной силы;
- Высококачественными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Системой орошения для предотвращения налипания горячего материала на плиту;
- Специальной защитной рамой, предотвращающей повреждение двигателя при контакте со стенами в ограниченных пространствах;
- Удобно расположенными ручками для переноски машины.
- Вибрация изолирована реверсивной ручкой для облегчения работы и уменьшения утомления оператора
- Открытый дизайн уменьшает загрязнение зданий
- Центрально-расположенный вибратор равномерно распределяет ударную силу по основанию плиты
- Специальные соединения уменьшают вибрацию в рукоятку
- Контроль дроссельной заслонки - как дополнительная опции
- Защитная рама - как дополнительная опция
Купить виброплиту Masalta MS 100-2 Вы можете в таких городах как - Днепродзержинск, Луцк, Славянск, Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск, Ужгород, Хмельницкий и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 19.8 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер основания | 46x61 см |
| Скорость | 45 (см/с) 1/2 передача |
| Частота | 7000 об/мин |
| Эффективность | 770 м2/ч |
- Цена: 39 001 ₴




