Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Masalta MS 60-2 оснащена :
- 4-х тактным бензиновым двигателем LONCIN - разработанным специально для виброоборудования;
- Высококачественными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Герметичным кожухом для надежной защиты приводного ремня;
- Подошвой с закругленными краями для возможности выполнять работу вплотную к углам;
- Системой орошения для предотвращения налипания горячего асфальта на плиту;
- Специальной защитной рамой, предотвращающей повреждение двигателя при контакте со стенами в ограниченных пространствах;
- Ковром для укладки клинкерной плитки;
- Складной ручкой для удобной транспортировки и хранения;
- Легким доступом ко всем узлам машины;
- Колесами для транспортировки (входят в комплект поставки).
- Складывающаяся ручка для удобной транспортировки и хранения
- Открытая основание плиты обеспечивает самоочищение
- Встроенные колеса для легкой транспортировки
- Легкое управление помогает обрабатывать в углах
- Защитный кожух от песка и грязи
- Специальные соединения уменьшают вибрацию в рукоятку
- Контроль дроссельной заслонки
- Защитная рама - как дополнительная опция
Купить виброплиту Masalta MS 60-2 Вы можете в таких городах как - Славянск, Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск, Ужгород, Хмельницкий, Харьков, Павлоград и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4 кВт |
| Скорость | 40 (см/с) 1/2 передача |
| Эффективность | 450 м2/ч |
- Цена: 32 501 ₴






