
Краскораспылитель ABAC G-551A с нижним бачком 1 л; Ø 1,8 мм; 300 л/мин.; 3,5 бар (2809913545)
- Нет в наличии
- Код: MG2809913545
3 385 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель ABAC G-551A – это пневмоинструмент полупрофессионального класса, который сконструирован специально для нанесения высококачественного покрытия на разные поверхности. Данная модель оснащена зажимным бачком, который более удобен в эксплуатации, поскольку не имеет резьбы, закрыть его можно гораздо быстрее.
Особенности Краскораспылитель ABAC G-551A:
- Удобное расположение спускового рычага при нажатии примыкает к рукоятке. Таким образом, оператор может работать без труда одной рукой
- Удобная рукоятка краскораспылителя с нижним бачком – для комфортной работы оператора
- Регуляторы ширины факела и подачи краски удобно расположены рядом с рукояткой краскопульта
- Модель оснащена нижним бачком - для лучшего обзора обрабатываемой поверхности
- Зажимной бачок более удобен в эксплуатации, так как он не имеет резьбы, закрыть его можно гораздо быстрее
- Распылитель имеет тип соединения байонет, также в комплект входит переходник на соединение рапид
- Для удобного хранения во взвешенном состоянии, данная модель имеет специальную петлю
- Бачок объемом один литр - вместительный и не слишком удручающий инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Рабочее давление | 3.5 |
| Расход воздуха | 300.0 |
- Цена: 3 385 ₴

