Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Collector46SB – это великолепная модель, отличающаяся компактностью и высокой производительностью, предназначена преимущественно для работ на небольших газонных площадках. Данная модель обладает прекрасным эргономичным дизайном, что в свою очередь обеспечивает комфорт работы и меньшую утомляемость. Агрегат может производит сбор травы в травосборник, что очень удобно при работе с высокой травой, так же можно осуществлять сбор в коллектор, ширина стрижки составляет 440 мм, регулировка высоты от 30 до 67 мм. Стоит отметить систему легкого пуска и 4-х тактный бензиновый двигатель B&S 3,5 л.с., великолепно сбалансированный коленвал обеспечивает длительный срок службы и понижение вибрации, тем самым получая еще одно преимущество. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Collector46SB отличное приобретения для работ по уходу за Вашим газоном, садом и придомовой территорией.
Особенности STIGA Collector46SB:
- относится к самоходному типу;
- корпус выполнен из стали;
- центральный регулятор высоты среза;
- удобная эргономичная ручка;
- задние колеса на ширикоподшипниках увеличены, тем самым обеспечив отличную маневренность;
- газонокосилка способна осуществлять мульчирование, сбор травы и задний выброс.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA Collector46SB в таких городах, как Дмитровка, Энергодар, Конотоп, Вознесенск, Волноваха, Тростянец, Южный, Белгород-Днестровский, Черкассы, Смела и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 44 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 450-series |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 30-67, 5 положений |
| Колеса, мм | 165/190 |
| Регулировка высоты среза | центральная |
- Цена: 11 441 ₴


