влевовправо

Транспортный набор WL6 + WF6
- В наличии
- Код: WL6 + WF6
42 970 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект транспортных катков, состоящий из дорожной платформы WL6 и транспортного шасси WF6. Максимальная грузоподъемность установки 12 тонн.
Транспортные ролики позволяют легко и безопасно транспортировать тяжелые предметы. Благодаря применению роликов с полиуретановым протектором транспортируемая машина и пол не повреждаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 110 мм |
| Габаритные размеры | 610x520 мм |
| Длина рукоятки | 1080 мм |
| Количество роликов | 8 |
| Максимальная нагрузка | 6000 кг |
| Размер опорной поверхности | Ø170 мм |
| Размер ролика | 85x85 мм |
| Угол поворота | ± 90 o град. |
- Цена: 42 970 ₴




