Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi955V:
- Газонокосилка STIGA Combi955V имеет ширину кошения 53 см и работает на надежном бензиновом двигателе STIGA ST 200 OHV Autochoke с рабочим объемом 196 куб. см., развивающий мощность 3.2 кВт при 2900 об / мин.
- Газонокосилка оснащенная вариатором, что позволяет изменять скорость движения в диапазоне от 3 до 5.1 км/ч
- Система привода DSC TRANSMISSION – передает максимальный крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, что минимизирует пробуксовку на склонах и обеспечивает долгую работу.
- Шасси изготовлено из оценкованной стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 5 положениях в диапазоне от 25 до 80 мм.
- Combi955V комплектуется 70-л травосборником.
- Combi955V позволяет выбрать одну из 4 функций работы: задний выброс травы, боковой выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
- Функция мульчирования позволяет мелко измельчить траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
- Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi955V:
| Двигатель | Бензиновый STIGA ST 200 LS OHV Autochoke |
| Мощность двигателя, кВт | 3.2 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 196 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Электрический стартер | нет |
| Ширина кошения, см | 53 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 2000 |
| Высота кошения, мм | 5 положений, 25-80 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Объем травосборника, л | 70 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Вес, кг | 38 |
Комплектация Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi955V:
- Травосборник - тканево-пластиковый - 1 шт
- Комплект для мульчирования - 1 шт
- Боковой декфлектор - 1 шт
- Комплект крепежных элементов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Бензиновый STIGA ST 200 LS OHV Autochoke |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 33 000 ₴


