Мотокультиватор STIGA SRC775RG превосходная модель для проведения сельскохозяйственных работ в климатических условиях нашей страны. Аппарат найдет свое отличное применение в повседневном использовании в домашнем хозяйстве. Данная модель обладает сравнительно небольшими габаритами, легко управляется и простая в обслуживании, управление может быть отрегулировано под собственный рост. Стоит отметить мощный двигатель, обеспечивающий высочайшую производительность взрыхления верхнего слоя грунта с помощью почвенных фрез. Управление агрегатом имеет эргономичную форму, а ширина захвата составляет 75 см. Возможности мотокультиватора STIGA SRC775RG могут быть значительно расширены за счет установки разнообразных вспомогательных приспособлений, это могут быть плуг или окучник. Сошник удобно регулируется по высоте, двухскоростная коробка оснащена функцией реверса.
Особенности STIGA SRC775RG:
- отличная балансировка и эргономика корпуса;
- возможность регулировки сошника по высоте;
- усовершенствованные фрезы прекрасно обрабатывают почву;
- высокая надежность трансмиссии и цепного редуктора;
- предусмотрена передняя и задняя передача;
- ручку управления можно настроить под свой рост;
- мощный двигатель марки GGP.
Вы можете купить мотокультиватор STIGA SRC775RG в таких городах, как Ахтырка, Червоноград, Подворки, Бровары, Нежин, Каменец-Подольский, Шостка, Славянск, Павлоград, Рыбальче, Тернополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | STIGA TM60 |
| Система запуска | Электростартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | воздушное |
| Ручка управления | регулируемая по высоте и в стороны |
| Топливо | АИ-95 |
- Цена: 24 001 ₴


