влевовправо

Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector543AEKit
- Готово к отправке
- Код: Collector543AEKit
24 999 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector543AEKit:
- Газонокосилка аккумуляторная входящяя в нашу линейку Experience, эффективно ухаживает за большими садами.
- Работает от аккумулятора E-Power 440, разработанного и протестированного STIGA в Италии.
- А поскольку она работает от батареи, вы получаете бесшумность и удобство беспроводной газонокосилки.
- Один рычаг позволяет выбирать между шестью различными вариантами высоты кошения, а его большая ширина кошения 41 см обеспечивает быстрое и эффективное кошение.
- Трава собирается в гибридный травосборник объемом 60 л.
- Здесь прочный пластиковый верх в комплекте с удобным индикатором заполнения ящика и текстильным мешком под ним обеспечивает хорошее уплотнение вырезок.
- Затем, когда работа будет сделана, просто выньте и опустошите, откиньте регулируемую ручку вперед и уберите косилку еще на день.
Технические характеристики Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector543AEKit:
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 48 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 41 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 400 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 22-65 |
| Регулировка высоты среза | Централизованная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | нет |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Колеса передние/задние | 200/200, мм с шариковыми подшипниками |
| Вес, кг | 22 |
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STIGA Collector543AEKit:
- Аккумулятор 48Вх4Ач - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Травосборник - тканево-пластиковый
- Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 24 999 ₴









