влевовправо

Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi553SE
- Готово к отправке
- Код: Combi553SE
31 999 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi553SE:
- Газонокосилка STIGA Combi553SE имеет ширину кошения 51 см и работает на надежном бензиновом двигателе ST170 LS OHV Autochoke с рабочим объемом 166 куб. см., развивающий мощность 2.60 кВт при 2900 об/мин.
- Система привода DSC TRANSMISSION – передает максимальный крутящий момент с двигателя на колеса без потерь, что минимизирует пробуксовку на склонах и обеспечивает долгую работу.
- Шасси изготовлено из оценкованной стали, а система регулирования высоты кошения централизованная и имеет ручку для легкой регулировки в 6 положениях в диапазоне от 22 до 80 мм.
- Combi553SE комплектуется 60-л травосборником.
- Combi553SE позволяет выбрать одну из 3 функций работы: задний выброс травы, сбор травы в травосборник или мульчирование.
- Функция мульчирования позволяет мелко измельчать траву и распределять ее по газону в качестве натурального удобрения.
- Большие задние колеса, диаметром 280 мм, позволяют легко маневрировать на неровной поверхности.
- Инновационный руль Fulcrum - регулируемый и эргономичный с мягким покрытием, который делает процесс кошения по-настоящему приятным и бережным к природе.
- Специально разработанная для газонокосилок STIGA рукоятка Fulcrum полностью меняет ваше отношение к стрижке газона. Инновационный дизайн может наклоняться под углом до 25° от деки, что позволяет косить под живой изгородью и вдоль стен, не царапаясь, не стираясь и не загрязняясь. Простота сборки, регулировки, использования и хранения – несомненные преимущества этой рукоятки.
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi553SE:
| Двигатель | Бензиновый 4-х тактный, STIGA ST 170 LS OHV AUTOCHOKE |
| Мощность двигателя, кВт | 2.6 |
| Номинальные обороты, об/мин | 2900 |
| Объем двигателя, куб.см | 166 |
| Объем топливного бака, л | 1 |
| Электрический стартер | есть |
| Ширина кошения, см | 51 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1800 |
| Высота кошения, мм | 6 положений, 22-80 |
| Регулировка высоты кошения | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Объем травосборника, л | 60 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Колеса передние/задние | 200/280, мм с шариковыми подшипниками |
| Вес, кг | 35 |
Комплектация Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi553SE:
- Травосборник - тканево-пластиковый - 1 шт
- Комплект крепежных элементов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA ST 170 LS OHV AUTOCHOKE |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 31 999 ₴










