Мотокультиватор STIGA SRC685RG отлично подойдет для обработки и вспашки земельных участков. Данная модель оснащена высокомощным двигателем GGP TM 60 Series объемом 182 куб.см., обеспечивающий высочайшую продуктивность при работе с твердой и вязкой почвой. Допускается установка до шести фрез, оборудованных специальными защитными дисками. Рассматриваемый аппарат может работать в реверсном режиме, что в свою очередь существенно увеличивает маневренность, так же можно применять откидное транспортное колесо, рукоятка с управлением удобно регулируется под рост пользователя. Стоит отметить надежную трансмиссию, обеспечивающую качественную передачу момента на вал. Агрегат работает в двух скоростных режимах вперед. Мотокультиватор STIGA SRC685RG будет великолепно применен у климатических и погодных условиях территории нашей страны.
Особенности STIGA SRC685RG:
- оптимальна сбалансированность и эргономичность корпуса;
- сошник регулируется по высоте;
- надежная работа трансмиссии и червячного редуктора;
- высокомощный двигатель марки GGP;
- удобно использование транспортного колеса.
Вы можете купить мотокультиватор STIGA SRC685RG в таких городах, как Геническ, Орловка, Владимир-Волынский, Южноукраинск, Шостка, Буки, Запорожье, Белая Церковь, Красное, Бердичев, Мариуполь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | STIGA TM60 |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 182 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, см | 840х380х740 мм |
| Диаметр фрезы, мм | 245 |
| Ручка управления | регулируемая по высоте |
- Цена: 18 896 ₴




