влевовправо

Термогигрометр цифровой с магнитным креплением 10-99%, -9.9~60°C BENETECH GM1372
- В наличии
- Код: GM1372
484 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр цифровой с магнитным креплением 10-99%, -9.9~60°C BENETECH GM1372
Термогигрометр – это прибор, который измеряет влажность воздуха и температуру. Способен измерять относительную влажность от 10% до 99% и температуру от -9,9°C до 60°C. Может быть полезно в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру. К примеру, он может использоваться в лабораториях, музеях, складах, квартирах и домах для контроля влажности и температуры.
Термогигрометр имеет экран, на котором отображается измеренная влажность и температура. Он также может иметь дополнительные функции, такие как автоматическое отключение, если не используется, и может иметь возможность хранения данных об измерениях.
В общем термогигрометр - это полезный прибор, который может помочь обеспечить комфортный и безопасный климат в любом помещении, где важно контролировать влажность и температуру.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 100x62x15 мм
Bec: 0.076 кг
Haпpяжeниe питaния: З B
Питaниe: CR20З2
Eдиницы измepeния: °C, °F
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Toчнocть измepeния тeмпepaтуpы: ±2 °C
Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0.1 °C
Измepяeмыe пapaмeтpы: Bлaжнocть вoздуxa, Teмпepaтуpa
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -9.9 - 60 °C
Bид дaтчикa: Bcтpoeнный
Диaпaзoн измepeния влaжнocти вoздуxa: 10 - 99 %
Чувcтвитeльнocть измepeния влaжнocти вoздуxa: 1 %
Toчнocть измepeния влaжнocти вoздуxa: ±5 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 100 мм |
| Единица измерения влажности | % |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Минимальное значение влажности | 10 |
| Минимальное значение температуры | -9 |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Погрешность, +/- | 5 % |
| Тип | Гигрометр |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 484 ₴


