Мотокультиватор мультифункциональный STIGA Silex95B оличается невероятной выносливостью и экономным потреблением топлива, аппарат обладает двумя передачами и является незаменимым атрибутом по уходу земельными участками средней и большой площади. Данная модель может трансформироваться в самый настоящий культиватор, снегоуборщик, газонокосилку и даже способен просто подметать территорию. Агрегат оборудован очень мощным 4-х тактным двигателем, работающим на бензине, складывающейся рукояткой и откидывающимся колесом, обеспечивающими великолепную мобильность и удобство транспортировки. Стоит отметить отличные характеристики двигателя Briggs & Stratton 675 -объем равный 190 см3 мощности эквивалентны 6-ти лошадиным силам. Мотокультиватор мультифункциональный STIGA Silex95B допускает возможность обрабатывать участок ширины 750 мм, за один проход.
Особенности STIGA Silex95B:
- работает круглый год, выполняя различные функции, независимо от времени года;
- рукоятка может регулироваться индивидуально под пользователя;
- удобное расположение акселератора и рычага управления;
- трансмиссия и червячный редуктор обеспечивают долгий срок службы;
- производит отличную культивацию, благодаря высокой скорости вращения фрез;
- навесное оборудование не входит в комплектацию.
Вы можете купить мотокультиватор мультифункциональный STIGA Silex95B в таких городах, как Красногоровка, Тарановка, Луцк, Балаклея, Ирпень, Каменец-Подольский, Славянск, Кринички, Житомир, Первомайск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Австралия |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения фрез вперед, об/мин | 275 |
| Ручка управления | регулируемая по высоте и в стороны |
| Управление сцеплением | тросовое |
- Цена: 41 597 ₴



