Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Садовый пылесос аккумуляторный STIGA VS100eKit:
| Двигатель | аккумулятор |
| Мощность, Вт | 0.6 |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Время работы, мин | 25 |
| Тип двигателя | безщеточный |
| Продуктивность нагнетания воздуха, куб.м/ч | 576 |
| Функция всасывания | да |
| Травосборник | тканевый |
| Объем травосборника, л | 45 |
| Система измельчения при сборе | Алюмениевые ножи |
| Селектор скорости | да |
| Вес, кг | 2 |
Комплектация Садовый пылесос аккумуляторный STIGA VS100eKit:
- Аккумулятор 20Вх 2х4Ач - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 576 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 15 200 ₴











