Садовый пылесос электрический STIGA SBL2600 многофункциональный аппарат, относящийся к новому поколению пылесосов, его с легкостью можно использовать как для всасывания, так и для сдува и даже для измельчения садового мусора. Данная модель имеет в своей основе надежный и высокомощный электродвигатель 2600 Вт, стойко переносящий чрезмерные нагрузки, вместительный контейнер на 40 л. обеспечит великолепную автономность. Электромотор обеспечивает поток воздуха с показателями 420 м³/час, что в свою очередь позволяет агрегату работать в достаточно интенсивном режиме. Из особенностей стоит отметить эргономичную рукоятку и плечевой ремень, обеспечивающие комфорт рабочего процесса, специальный нож способен измельчать отходы в соотношении 10:1. Садовый пылесос электрический STIGA SBL2600 пользуется огромным спросом и популярностью прежде всего благодаря соответствию высочайшим требованиям и стандартам.
Особенности STIGA SBL2600:
- можно изготовлять отличный компост из отходов;
- работает в двух режимах – сдув и всасывание;
- способен уменьшить объем листьев 10 к 1;
- сборный мешок легко опорожнять и устанавливать;
- два различных сопла в зависимости от поставленной задачи.
Вы можете купить садовый пылесос электрический STIGA SBL2600 в таких городах, как Жовтень, Ровно, Бровары, Стрый, Ужгород, Шостка, Мукачево, Николаевка, Мерефа, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость воздушного потока | 70 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 420 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Показатель измельчения | 10:1 |
| Система пуска | электростарт |
- Цена: 4 399 ₴






