Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi 36AE уникальное средство ухода за газоном, садовым участком и придомовой территории, аппарат отличается невероятной мобильностью и комфортом процесса стрижки. Данная модель оснащена ручным приводом и может с легкостью выполнять несколько задач, это скашивание с выбросом назад, сбор в травосборник и мульчирование – измельчение травы и приготовление великолепного биоудобрения для подкормки газона. Дека имеет довольно широкий захват 34 см и допускается возможность регулировки высоты среза от 25 до 75 мм в шести положениях. Сбор травы осуществляется в травосборник 35 литров. Газонокосилка аккумуляторная STIGA Combi 36AE великолепный агрегат, максимально эффективно преобразит газон и не оставит равнодушными самых требовательных потребителей.
Особенности STIGA Combi 36AE:
- высокомощный двигатель обеспечивает высочайшую производительность и продолжительность работы на одной зарядке;
- корпус выполнен из ABS- полипропилена и оборудован вспомогательными ребрами жесткости;
- травосборник большой емкости с окошком для визуального определения наполняемости;
- рычаг с управлением можно держать как левой, так и правой рукой;
- уменьшенная «мертвая зона» позволяет работать рядом с препятствиями;
- удлинитель надежно фиксируется, исключая попадание под ножи;
- передняя гребенка расчесывает траву перед срезом, тем самым увеличивая эффективность;
- газонокосилка может производить сбор травы, мульчирование и задний выброс.
Вы можете купить газонокосилку аккумуляторнауюSTIGA Combi 36AE в таких городах, как Бердянск, Олевск, Рыбальче, Трускавец, Херсон, Бердичев, Кульчиевцы, Геническ, Украинка, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, м | 25-75, 6 положений |
| Двигатель | электрический, аккумуляторный 36В/3Ач |
| Колеса | 140/170мм |
| Ширина захвата, см | 34 |
- Цена: 9 399 ₴






