Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Turbo 53SEVQB отвечает всем самым высоким требованиям качества и безопасности современной техники. Данная модель относится в заднеприводному типу, что в свою очередь обеспечивает легкое передвижение по участку, рекомендуется применение аппарата для качественного ухода за лужайками и газонами площади до 2300 кв.м. Рассматриваемый агрегат способен осуществлять несколько режимов работы, это задний или боковой выброс травы, стрижка со сбором с травосборник и мульчирование, то есть измельчение травы и дальнейшим ее возвращением на газон, но уже в качестве биоудобрения отличного качества. Из наиболее важных параметров стоит отметить прочный корпус, выполненный из оцинкованной стали, деку и широким захватом 51 см усовершенствованную модель двигателя Briggs &Stratton 775 IS. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Turbo 53SEVQB превосходно справится со стрижкой больших газонных площадок, быстро и эффективно придаст презентабельный вид травяному покрову.
Особенности STIGA EXCEL Turbo 53SEVQB:
- гальваническое покрытие корпуса гарантирует длительный срок службы;
- увеличенные задние колеса с широким протектором;
- высокое расположение корпуса, обеспечивает лучший сбор и меньшую вероятность задевания неровной поверхности;
- предусмотрен адаптер для промывки;
- высокомощный двигатель оснащен электростартером;
- наличие вариатора для выбора оптимальной скорости;
- газонокосилка осуществляет мульчирование, сбор травяного покрова, задний и боковой выбросы.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA Turbo 53SEVQB в таких городах, как Изюм, Орловка, Лозовая, Андреевка, Бахмач, Бурштын, Владимир-Волынский, Мариуполь, Нововолынск, Трускавец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 775 IS series Instart |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 161 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 25-90, 6 положений |
| Колеса | 200/280мм, на шарикоподшипниках |
| Корпус | стальной гальванизированный |
| Регулировка высоты среза | центральная |
| Скорость движения, км/час | макс. 4,0 (вариатор) |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина захвата, см | 51 |
- Цена: 25 330 ₴


