Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA EXCEL55SVQH отличается великолепными рабочими характеристиками, аппарат отлично справляется сразу с несколькими задачами, это обычная стрижка с боковым или задним выбросом, стрижка со сбором в травосборник и мульчирование, когда трава измельчается с целью получения биоудобрения для питания газона. Дека агрегата выполнена из гальванизированной стали и имеет достаточно широкий захват – 53 см, новая усовершенствованная модель двигателя Honda GCV 190 OHC обеспечивает превосходную продуктивность и работоспособность и имеет удобную систему пуска. Стоит так же отметить наличие системы охлаждения на случай длительного режима эксплуатации и увеличенные задние колеса 300 мм обеспечивающие великолепную маневренность и устойчивость. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA EXCEL55SVQH отличное решение для подстригания газонов средней и крупной площади.
Особенности STIGA EXCEL55SVQH:
- гальваническое покрытие корпуса обеспечит длительный срок службы;
- удобное переключение опций сбора и бокового выброса одним движением рычага;
- регулировка высоты среза осуществляется нажатием одной клавиши;
- комбинированный тип травосборника с пылезащитной системой;
- специальный адаптер для возможности подключения водопроводного шланга для промывки деки;
- высокомощный двигатель с функцией Ready Start от компании Honda;
- система погашения вибрации AVS;
- наличие вариатора для выбора скорости;
- газонокосилка производит мульчирование, сбор травы, задний или боковой выброс травы.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA EXCEL55SVQH в таких городах, как Новотроицкое, Харьков, Новоднестровск, Рахов, Красное, Лозовая, Стрый, Зеленодольск, Чернигов, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 75 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV190 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 22-95, 6 положений |
| Колеса | 210/300мм, на шарикоподшипниках |
| Корпус | стальной гальванизированный |
| Регулировка высоты среза | центральная |
| Скорость движения, км/час | 3,5 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
- Цена: 28 994 ₴


