Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA EXCEL50 SVQB относится к многофункциональному типу и демонстрирует высочайшие результаты в повседневном использовании. Аппарат имеет довольно широкий захват стрижки 48 см и способен осуществлять несколько режимов, это обычная стрижка с задним или боковым выбросом, сбор травяного покрова в травосборник, оснащенный индикатором, и мульчирование, то есть измельчение для подпитки получаемым биоудобрением. Данная модель заднеприводная и обладает специальной центральной системой регулировки среза от 22 до 95 мм. Стоит так же отметить удобную эргономичную рукоятку и устройство торможения ножевой системы на случай движения по камню, например по гравию. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA EXCEL50 SVQB невероятно удобна и проста в эксплуатации, максимально эффективно обновит Вашу придомовую территорию, освежив травяной покров газона.
Особенности STIGA EXCEL50 SVQB:
- гальваническое покрытие корпуса обеспечивает качество сбора и долговечность;
- опция сбора и бокового выброса регулируется одним движением;
- задний привод колес демонстрирует отличную маневренность;
- дека оборудована адаптером для возможности подключения водопроводного шланга;
- новый мощный двигатель с системой Ready Start;
- газонокосилка может осуществлять мульчирование, сбор травы, задний либо боковой выбросы;
- предусмотрен вариатор движения для выбора скорости.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA EXCEL50 SVQB в таких городах, как Коростень, Бердичев, Белая Церковь, Вышгород, Бурштын, Дмитровка, Красное, Токмак, Свалява, Рыбальче, Кременчуг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 75 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S750EX Series DOV |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 22-95, 6 положений |
| Колеса | 210/300мм, на шарикоподшипниках |
| Корпус | стальной гальванизированный |
| Регулировка высоты среза | центральная |
| Скорость движения, км/час | 3,5 |
| Травосборник | тканево-пластиковый |
| Ширина захвата, см | 48 |
- Цена: 25 356 ₴


