Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Виброплита реверсивная EnerSol EPC-150RL:
- Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
- Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
- Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная ручка.
- Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики Виброплита реверсивная EnerSol EPC-150RL:
| Тип | реверсивная |
| Двигатель | Loncin G270E |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 |
| Центробежная сила, кН | 31 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 550 |
| Плита, мм | 650 х 420 |
| Габаритные размеры, мм | 840 х 560 x 1090 |
Комплектация Виброплита реверсивная EnerSol EPC-150RL:
- Тележка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Центробежная сила | 31 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin G270F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 68 001 ₴








