Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48SB великолепная модель относящаяся к новому поколению газонокосилок, производит невероятно точный срез и ровную стрижку газонов. Аппарат имеет современный дизайн, и надежно защищен стальным корпусом от механических повреждений, отличается довольно внушительной шириной захвата 46 см и удобным выбором уровня среза, который в свою очередь включает пять положений в от 27 до 80 мм. Стоит так же отметить великолепную мобильность благодаря колесам, отлично работающим с травяной поверхностью и экономное расходование топлива. Предусмотрена функция мульчирования, то есть переработка собранной травы, что очень удобно в данной модели благодаря большому травосборнику на 60 литров. Эргономичная ручка оборудован акселератором. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48SB превосходный агрегат, удовлетворит высоким требованиям профессиональных пользователей.
Особенности STIGA Combi 48SB:
- высокая производительность и увеличенный срок службы;
- отличные колеса обеспечивают маневренность и удобную управляемость;
- наличие тканево-пластикового травосборника, собирающего измельченную траву;
- удобная регулировка ручки управления;
- низкий уровень вредных выбросов в атмосферу;
- качественное кошение рядом с препятствиями, бордюрами и т.д;
- регулировка оборотов двигателя осуществляется прямо с ручки управления;
- экономное потребление топлива;
- производит мульчирование, сбор травы и задний выброс травы.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA Combi 48SB в таких городах, как Кринички, Волноваха, Вознесенск, Нетешин, Николаев, Камыш-Заря, Украинка, Берегово, Нежин, Луцк, Винница и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 550 E Series |
| Объем двигателя | 4 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 5 положений, 27-80 |
| Колеса | 180/240мм, на шарикоподшипниках |
| Скорость движения, км/час | 3,5 |
| Ширина захвата, см | 46 |
- Цена: 14 415 ₴


