Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48S относится к профессиональному типу садовой техники, соответствующей высочайшим современным стандартам, аппарат производит максимально качественный срез поросшей травы и найдет свое отличное применение на больших участках. Данная модель отличается довольно широким захватом 46 см, а высота варьируется от 27 до 80 мм. Так же предусмотрена опция мульчирования, то есть допускается возможность помимо обычного сбора травы еще и измельчение, превращая ее в удобрение. Агрегат стабильно переносит высокие нагрузки и отлично защищен от коррозии. Стоит еще отметить отличную маневренность, за счет больших колес, которые в свою очередь не повреждают траву. Модель относится к самоходному типу и оснащена акселератором. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Combi 48S невероятно удобный и комфортный аппарат придаст новый презентабельный вид Вашему газону.
Особенности STIGA Combi 48S:
- высокая производительность и надежный металлический корпус;
- отличная управляемость и мобильность;
- тканево-пластиковый корпус отлично собирает измельченную траву;
- привод на задних колесах;
- производит скашивание в труднодоступных местах;
- регулировка оборотов двигателя;
- уменьшено количество вредных выбросов;
- низкий уровень шума;
- осуществляет мульчирование, сбор травы и выброс сзади.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA Combi 48S в таких городах, как Красное, Новокубанка, Ковель, Рыбальче, Кривой Рог, Львов, Измаил, Стрый, Лозовая, Тячев, Прилуки, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | STIGA ST 45 OHV |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза, мм | 5 положений, 27-80 |
| Колеса | 180/240мм, на шарикоподшипниках |
| Скорость движения, км/час | 3,5 |
| Ширина захвата газонокосилки, см | 46 |
- Цена: 12 536 ₴




