Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Collector 53SB невероятно производительный агрегат, отлично производит стрижку лужаек и газонов, относится к самоходному типу, это в свою очередь означает, что больше не потребуется тратить значительные усилия и толкать аппарат вперед, так же предусмотрена специальная система централизованной стрижки, которая позволяет осуществлять управление при помощи одного рычага, регулируя высоту скашивания в пяти положениях от 30 до 67 мм. Предусмотрено так же скашивание с задним выбросом или сбором в травосборник на 55 литров. Из наиболее важных особенностей стоит выделить новую модель двигателя Briggs&Stratton 625 series мощностью 2,3 кВт и внушительную ширину захвата косильной деки ― 51 см, что увеличивает в разы продуктивность работы. Рассматриваемый агрегат отличается повышенной надежностью и возможностью применения для обработки газонов большой площади. Газонокосилка бензиновая самоходная STIGA Collector 53SB эффективно справится с густой и высокой травой, придавая презентабельный вид Вашему газону.
Особенности STIGA Collector 53SB:
- высокопрочный и износостойкий корпус из стали;
- система центральной регулировки скашивания;
- задние колеса увеличены, тем самым улучшен комфорт работы и маневренность;
- система кошения в режиме сбор в травосбоник и задний выброс.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую самоходную STIGA Collector 53SB в таких городах, как Красногоровка, Бурштын, Новоднестровск, Рыбальче, Коцюбинское, Черкассы, Красный Луч, Райгородок, Изюм, Дмитровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стрижки, мин-макс, см | 30-67 |
| Размер шин, передние/задние | 170/190 мм |
| Ступени высоты стрижки | 5 |
- Цена: 13 998 ₴




