Газонокосилка бензиновая STIGA Collector46B производительный и компактный аппарат отлично подойдет для работ на небольших территориях. Данная модель оборудована системой легкого запуска и мощным двигателем Briggs&Stratton мощностью 3,5 л.с, отлично сбалансированный коленвал существенно увеличивает длительность эксплуатации и минимизирует вибрацию. Рассматриваемый агрегат имеет возможность работать как с травосборником, так и без, что очень удобно при скашивание травы высокого роста, более того он может производить качественный отбор травяного покрова в коллектор, что в свою очередь делает его невероятно продуктивным в бытовых условиях. Стоит так же обратить внимание на удобный эргономичный дизайн, оберегающий пользователя от излишней усталости. Газонокосилка бензиновая STIGA Collector46B отлично преобразит придомовую территорию, даст Вашему газону новый презентабельный вид.
Особенности STIGA Collector46B:
- удобная регулировка высоты скашивания;
- высокая производительность и простота пользования;
- отличная управляемость, за счет колес на шариковых подшипниках;
- большой размер травосборника;
- качественная стрижка в труднодоступных местах (возле ступенек, бордюров и т.д);
- надежный и экономичный двигатель B&S 450;
- процесс кошения включает мульчирование, сбор, выброс.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую STIGA Collector46B в таких городах, как Славянск, Козелец, Каменно-Зубиловка, Украинка, Червоноград, Петровка, Винница, Ковалёвка, Новоднестровск, Виноградов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 55 л |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 450-series |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-67 |
| Размер шин, передние/задние | 165 мм/190 мм |
| Ступени высоты стрижки | 5 |
| Ширина захвата газонокосилки, см | 44 |
- Цена: 10 295 ₴






