Аэратор бензиновый STIGA SVP40B предназначен для расчистки и уборки травяного покрова газона. Аппарат отлично устраняет сгустки запутавшихся растений и мусора, которые образовав плотный слой препятствую здоровой жизнедеятельности травы. Сам процесс скарификации превосходно обеспечивает доставку кислорода и влаги к корням растений, существенной улучшает рост и внешний вид. Агрегат оборудован устройством из стальных ножей, которое в свою очередь осуществляют процедуру прочесывания (скарификации) почвенного слоя, собирает мусор в бункер и осуществляет прореживание растительности. После первой расчистки травы газон некоторое время может иметь непрезентабельный вид, однако по прошествии времени будет заметен значительный рост и газон станет очень привлекательным. Стоит отметить, что процесс скарификации проводят весной и осенью совместно с промежуточной обработкой в мягком режиме. Аэратор бензиновый STIGA SVP40B отличный вариант для ухода за Вашим садом и придомовой территорией.
Особенности STIGA SVP40B:
- аппарат оборудован двигателем B&S 550 Series мощностью 4,0 л.с;
- мусоросборник внушительных размеров 50 л.;
- удобная регулировка уровня глубины аэрации;
- ножевая система из 32 лезвий, отлично проделывает борозды, обеспечивая влагой и кислородом корневую систему;
- высокая мобильность, благодаря качеству колес на подшипниках.
Вы можете купить аэратор бензиновый STIGA SVP40B в таких городах, как Владимир-Волынский, Круты, Зеленодольск, Орловское, Андреевка, Южноукраинск, Николаевка, Токмак, Канев, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 32 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 550 Series |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 127 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проникновения, мм | 21 |
| Максимальная рабочая глубина, мм | 5 |
| Минимальная рабочая глубина, мм | -15 |
| Ширина захвата, мм | 40 |
| Колеса | 180/180 мм |
- Цена: 21 897 ₴






