
Измельчитель электрический STIGA BIO Silent 2500
- Готово к отправке
- Код: BIO_Silent2500
15 500 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Измельчитель электрический STIGA BIO Silent 2500 отличный помощник при проведении всевозможных садовых работ по утилизации ненужного мусора. Данная модель отлично перерабатывает листву, сучья, крупные и мелкие ветки деревьев при помощи надежного и практичного режущего механизма, представляющего из себя зубчатую шестерню, вращающуюся за счет мощного асинхронного двигателя 2,5 кВт и обеспечивающего великолепную производительность. Рассматриваемый агрегат способен измельчать ветки с максимальным диаметром до 40 мм. благодаря увеличенному крутящему моменту, создаваемого за счет понижения скорости вращающейся шестерни редуктором. Следует так же отметить низкий уровень шума работы и отличные характеристики по безопасности – исключается получение травмы благодаря системе блокировки при снятой воронке. Измельчитель электрический STIGA BIO Silent эффективно произведет переработку садового мусора на Вашем участке, изготовляя отличное сырье для компоста.
Особенности STIGA BIO Silent 2500:
- надежный режущий механизм, оборудованный фрезой с зубцами;
- двигатель обеспечен защитой благодаря режиму мягкого включения ZCS – коммутация при нулевом значении тока;
- опция реверса помогает при застревании и засорении;
- колеса обеспечат хорошую мобильность;
- удобный пластиковый сборник мусора.
Вы можете купить измельчитель электрический STIGA Silent 2500 в таких городах, как Славянск, Новокубанка, Красный Луч, Рыбальче, Ильичевск, Кривой Рог, Барвенково, Виноградов, Каменское, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущая система | самовтягивающая фреза |
- Цена: 15 500 ₴





