влевовправо

Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M
- Готово к отправке
- Код: SFMCMW2651M
27 401 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M:
- Газонокосилка аккумуляторная с бесщёточным двигателем (BRUSHLESS), питанием от 2 АКБ 18 В/4 Ач, Li-Ion серии 20 В и зарядное устройство 2 Ач, ширина кошения 51 см.
- Площадь кошения на одном заряде до 650 кв.м, регулировка высоты скашивания от 25 до 57 мм ( 5 положений), травосборник емкостью 40 л.
- Эргономичная складывающаяся рукоятка с защитой от случайного пуска и интуитивным управлением, дополнительные функции: мулчирование и боковой выброс, совместимость с серией SFM Powertools 20 В.
- Колесная косилка раcсчитана на обработку участка до 650 кв.м на одном заряде 2х18 В аккумуляторов.
Технические характеристики Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M:
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion, 20 |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Ширина кошения, см | 51 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | 650 |
| Высота кошения, мм | 5 положений, 25-57 |
| Регулировка высоты среза | Централизованная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 40 |
| Травосборник | тканевый |
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCMW2651M:
- Аккумулятор - 2 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Комплект для мульчирования - 1 шт
- Комплект крепежных элементов - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 57 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 27 401 ₴




