Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Газонокосилка аккумуляторная SEQUOIA SBL4037B-E2W:
- SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
- Бесщеточный двигатель
- Режим мульчирования
- Индикатор напряжения питания
- Центральная регулировка высоты кошения
- Ручка для переноса газонокосилки
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка
- Индикатор заполнения травосборника
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания.
- Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Небольшой вес и габариты
Технические характеристики Газонокосилка аккумуляторная SEQUOIA SBL4037B-E2W:
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Ширина кошения, см | 37 |
| Высота кошения | 6 положений, 25-75 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 37 |
| Травосборник | тканевый |
| Колеса передние/задние | 150/200, мм |
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная SEQUOIA SBL4037B-E2W:
- Аккумулятор - 2 шт (4 Ач)
- Зарядное устройство - 1 шт на 2 АКБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.65 кг |
- Цена: 10 001 ₴











