Виброплита реверсивная Masalta MH 160-4 для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Мощность - 4.0 кВт.
Виброплита реверсивная Masalta MH 160-4 - бензиновая для качественного уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор в любом направлении. Механизм привода — гидравлический. Мощность( Honda GX160) - 4.0 кВт. Размер плиты - 500х690 мм. Масса - 140 кг.
Виброплита реверсивная Masalta MH 160-4 оснащена:
- 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 160 на 4000 Вт, разработанным специально для виброоборудования;
- Гидравлическим приводом реверса, дающим возможность легко изменять направление движения и имеющим значительно больший ресурс по сравнению с механическим;
- Надежные накладки уменьшают вибрацию в двигателе
- Износостойкой подошвой для долгого срока службы;
- Мощными демпферами для поглощения большей части вибраций, передающихся на двигатель и органы управления;
- Дроссельными заслонками с увеличенным сроком службы;
- Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки;
- Легким доступом ко всем узлам машины.
Купить реверсную виброплиту Masalta MH 160-4 Вы можете в таких городах как - Луцк, Славянск, Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск, Ужгород, Хмельницкий, Харьков и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Размер основания | 50x69 (см) |
| Частота | 5400 об/мин. |
- Цена: 42 068 ₴




