влевовправо

Триммер аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCST933M1
- Готово к отправке
- Код: SFMCST933M1
9 523 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Триммер аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCST933M1:
- Триммер аккумуляторный с нижним расположением двигателя иа серии Stanley FatMax 20 В в комплекте аккумулятор 18 В/4 Ач, Li-Ion с индикатором уровня заряда и ЗУ (ток 2 А), ширина кошения 33 см, леска диаметром 1,6 мм.
- Телескопическая алюминиевая штанга с регулировкой, поворотная рабочая часть, доп.рукоятка с прорезиненным покрытием, ограничитель прокоса у препятствий, две скорости ECO (5.500 об/мин) и MAX (7.200 об/мин), ″тихая″ работа, авто подача лески (односторонняя), специальный крепеж для для хранения, совместимость с серией SFM Powertools 20 В.
- Время работы на АКБ 18 В/4 Ач, режим ЕСО - 52 мин / МАХ - 36 мин.
Технические характеристики Триммер аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCST933M1:
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Двигатель | Щёточный |
| Штанга | есть |
| Вид штанги | телескопическая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Максимальное число оборотов, об/мин | 7200 |
| Косильный инструмент | леска |
| Ширина кошения, см | 33 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 4 |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Вес, кг | 4.6 |
Комплектация Триммер аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCST933M1:
- Аккумулятор - 1 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 9 523 ₴






