Газонокосилка бензиновая Scheppach MP132-42 (5911248903) - самая компактная бензиновая газонокосилка от Scheppach, удобная и маневренная, идеально подходит для небольших садов. Удобная ручка и большие колеса на шарикоподшипниках обеспечивают комфортное управление на ровной поверхности.
При весе всего 27 кг MP132-42 является одной из самых легких бензиновых газонокосилок. Ее маневренность и универсальность позволяют с легкостью косить небольшие газоны и траву вокруг деревьев.
Стартерный трос для запуска двигателя доступен на руле. Благодаря мощному 4-тактному бензиновому двигателю и небольшой ширине кошения 42 см модель MP132-42 может справиться с более высокой растительностью. Возможна высота стрижки от 25 до 75 мм благодаря центральной 7-ступенчатой регулировке высоты стрижки - для точного результата.
В прочном травосборнике объемом 45 л достаточно места. Встроенный индикатор уровня своевременно показывает, когда следует освободить его. Преимущество тканевого сборного ящика заключается в эффективном наполнении, а пластиковая крышка означает, что его можно очень быстро опорожнить. Просто отсоедините травосборник от крепления и высыпьте его на компост или в контейнер для сбора растительных отходов.
Благодаря подключению к водопроводу и встроенной функции очистки стальной корпус газонокосилки легко очищается после ухода за газоном — в устройстве больше нет комковатой и засохшей зелени. Наконец, просто сложите ручку и уберите газонокосилку в садовый сарай, гараж или подвал, чтобы сэкономить место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 2800 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 131 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 13 290 ₴






