
Виброплита MASALTA MSR 90-2
- Готово к отправке
- Код: MSR90-2
41 501 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброплита MASALTA MSR90-2 для большинства видов уплотнения, даже для работ по уплотнению кирпича (с дополнительной резиновой насадкой), а также асфальта .
Виброплита MASALTA MSR90-2 используются при ремонте и строительстве дорог и асфальтного дорожного покрытия для уплотнения щебня, грунта, асфальтобетонной смеси, песка и гравия. Также при условии использовании специального полиуретанового (вулколанового) коврика может применяться и при укладке брусчатки, тротуарной плитки и асфальта.
Особенности виброплиты MSR90-2:
- оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем LONCIN - разработанным специально для виброоборудования
- Податливое железное основание обеспечивает более длительный срок эксплуатации
- Открытая плита обеспечивает самоочищение
- Легко удаляющийся водный резервуар со встроенным клапаном - по желанию покупателя
- Закругленное основание плиты для свободного прохода к углам
- Расположенный в центре поднимающийся брусок позволяет облегчить транспортировку
- Ремень защищен от попадания песка и грязи
- Встроенное колесо для облегчения транспортировки
- Регулятор газа – по желанию покупателя
Купить виброплиту MASALTA MSR90-2 Вы можете в таких городах как - Кривой Рог, Запорожье, Каменец-Подольский, Ровно, Бердянск, Ужгород, Хмельницкий, Харьков, Павлоград, Кременчуг и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Мощность | 4 кВт |
| Размер основания | 53x50 см |
| Скорость | 40 см/с 1/2 передача |
| Частота | 5500 об/мин |
| Эффективность | 600 м2/ч |
- Цена: 41 501 ₴





