Сверлильный станок Scheppach DP60 (5906821901) разработан для выполнения сверлильных операций в больших количествах. Максимальный диаметр отверстий в стали - 13 мм, в древесине - 40, позволит решить широкий перечень задач в строительно-ремонтной сфере, производстве и быту. Главный модуль смещается по вертикальной колонне для предустановки глубины погружения бура при несквозном сверлении.
Особенности Scheppach DP60 (5906821901):
- Два скоростных режима позволяют выбрать высокую мощность либо быстрое вращение сверла, благодаря чему можно одинаково эффективно сверлить материалы разной плотности.
- Современный механизм фиксации плотно удерживает в установленной позиции заготовки разной формы, включая цилиндрические объекты. Зафиксированная болванка будет обработана без смещения и риска возникновения сколов вокруг полученного отверстия.
- Мастер плавно настраивает темп вращения бура под обрабатываемые материалы, индивидуальный подход к заготовке гарантирует качественную обработку в максимально сжатые сроки. Смена оснащения производится без ключей за счет прецизионного патрона.
- Цифровой модуль отображает значения основных показателей для оперативной настройки нужной величины при решении конкретного задания, а также контролировать процесс на протяжении всего цикла бурения.
- Лазерная проекция лучей помогает определить центральную точку для засверливания. Такая опция существенно облегчает работу мастера, освобождает его от расчерчивания и предварительной разметки, что особо важно при серийном производстве.
- Яркая LED лампа дает световой поток для достаточного освещения рабочей зоны и полноценного обзора в любых условиях.
Комплектация Сверлильный станок Scheppach DP60 (5906821901):
-
Сверлильный станок;
-
картонная коробка;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон
Технические характеристики Сверлильный станок Scheppach DP60 (5906821901):
|
Класс |
полупрофессиональный |
|
Питание |
от сети (220 В) |
|
Мощность |
710 Вт |
|
Регулировка частоты вращения шпинделя |
ступенчатая |
|
Обрабатываемый материал |
по металлу по дереву |
|
Максимальный диаметр сверления в стали, мм |
13 мм |
|
Максимальные обороты |
880 об/мин 2600 об/мин |
|
Минимальные обороты |
170 об/мин 490 об/мин |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Тип патрона |
быстрозажимной |
|
Максимальный диаметр патрона |
13 мм |
|
Тип установки |
настольный |
|
Лазерная разметка |
есть |
|
Размер рабочего стола |
330х300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 715 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
- Цена: 8 985 ₴




