
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS1080 (5902209901) - станок высокого качества. Он может использоваться в домашних мастерских или стать надежным помощником мастера в небольшом мебельном цеху. Благодаря ему возможно серийное производство абсолютно одинаковых деталей. При этом их поверхность будет абсолютно ровной и гладкой без малейшей шероховатости. Все отходы убираются мгновенно, если подключен пылесос.
Двигатель мощностью 1500 Вт является отличным приводом. Он стабильно работает, вращательная деятельность ножей плавная. Кроение и снятие дефектов высокоточное, а результат качественный. При продолжительной деятельности от перегрева защищает воздушный обдув. Питается от однофазной электросети с возможностью подключения на любом объекте.
Обрабатывает заготовки до 25,4 см в ширину. Настолько широкий диапазон допустимых габаритов облегчает подготовку составляющих разных мебельных изделий.
-
За один раз снимается 2-мм слой. Незначительные неровности легко устраняются с минимальными потерями материала.
-
Два стальных высокопрочных лезвия быстро вращаются. После распиловки и фугования не остаются следы от ножей. Поверхность гладкая и без недостатков.
-
Угол строгания настраивается от 0 до 45 град. Такой тип обработки помогает изготавливать больше заготовок разной конфигурации без использования другого оборудования.
Комплектация Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS1080 (5902209901):
-
Фуговально-рейсмусовый станок;
-
2 строгальных ножа;
-
картонная коробка;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон
Технические характеристики Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS1080 (5902209901):
|
Класс: |
полупрофессиональный |
|
Питание: |
от сети (220 В) |
|
Мощность: |
1500 Вт |
|
Обрабатываемый материал: |
по дереву |
|
Максимальная глубина строгания: |
2 мм |
|
Количество оборотов вала: |
9000 об/мин |
|
Число валов: |
1 |
|
Количество ножей: |
2 шт |
|
Ширина строгания: |
254 мм (фугование), 250 мм (рейсмусование) |
|
Высота прогона: |
120 мм |
|
Глубина строгания: |
2 мм |
|
Скорость подачи заготовки: |
6 м/мин |
|
Тип установки: |
настольный |
|
Регулируемый фуговальный упор: |
есть |
|
Наклон фуговального упора: |
0-45-90° |
|
Размеры верхнего стола: |
264х920 мм |
|
Размеры рейсмусного стола: |
254х380 мм |
|
Размеры фуговального стола: |
264х920 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 27 624 ₴




