Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS850 (5902205901) это станок который нашел применение в бытовых целях, а также маленьких мастерских. Деревообрабатывающий станок от немецкой компании выполняет две функции фугование и рейсмусование. Станок является по сути меньшей копией больших станков. Детали после обработки на данном станке получаются с абсолютно гладкой поверхностью. Двигатель станка расчитан на длительную работу, предусмотрена защита от перегрева и перенагрузки.
Особенности Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS850 (5902205901):
- Мощность 1.25 кВт
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Конструкция настольная
- Количество оборотов вала 8000 об/мин
- Регулируемый фуговальный упор есть
- Глубина строгания 2 мм
- Длинна стола фуганка 737 мм
- Ширина стола фуганка 210 мм
- Цифровой дисплей без дисплея
- Габариты 815х450х425 мм
- Вес 24,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 425 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 210 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 14 084 ₴


