Мотокоса Maruyama BC320H + очки (364678K) - высокоэффективная бытовая щетка для бензина высочайшего японского качества от премиального бренда страны восходящего солнца Maruyama. Предназначен для быстрой стрижки травы и борьбы с растительностью на ваших территориях. Легко превышайте номинальную нагрузку благодаря двигателю мощностью 0,83 л.с. и полезный объем цилиндра 22,5 см3. и в дополнение к очень небольшому весу кустореза, который составляет 4,5 кг. Это обеспечит пользователю удобную и быструю работу на больших площадях и в строго доступных местах. Удобный плечевой ремень и антивибрационная ручка обеспечивают приятное использование косилки в дополнение к простой системе Reverse 2 Start.
Особенности Maruyama BC320H:
- Бензиновый двигатель производства Maruyama имеет долгий срок службы.
- Профессиональный класс инструмента предполагает длительную повседневную работу.
- Поршневая группа состоит из 2-х сегментов, обеспечивающих стабильное сжатие.
- Алюминиевый баллон способен выдерживать интенсивные нагрузки при сохранении необходимого теплового баланса.
- Ручка регулируется по высоте для удобства оператора.
- Защитный чехол не допустит контакта с ногами хозяина.
- Японский карбюратор Walbro - гарантия быстрого запуска устройства.
- Высокое положение двигателя улучшает баланс.
- Антивибрационная система гасит ненужные вибрации, чему также способствуют резиновые подшипники на рукоятке управления.
Комплектация Maruyama BC320H:
- Коса
- Косильная головка Z4
- Косильный 34-лопастной нож Standart 255x25,4xZ34
- Защитный кожух
- Ранцевый ремень
- Эластичные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 17 093 ₴






