Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 2-24 DFR (0611273000) - профессиональная модель электроинструмента. Перфоратор GBH 2-24 DF производительно функционирует в трех эксплуатационных режимах, прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Устройство характеризуется улучшенными потенциальными возможностями, используется в быту и строительстве - для просверливания отверстий, разбития твердых поверхностей. Оптимально подойдет для ударного сверления в бетоне, кирпиче и камне; для долбежных работ; аккуратного сверления древесины, металла.
Особенности Bosch GBH 2-24 DFR:
- Оборудован износоустойчивым двигателем мощностью
- Электроника нового поколения, поддерживающая число оборотов холостого хода.
- Сбалансированная рукоятка,
- Быстрозажимной патрон, осуществляющий надежную фиксацию комплектующих.
- Наличие выключателя с функцией акселератора.
Комплектация 0611273000:
- ограничитель глубины 210 мм
- дополнительная рукоятка
- чемодан
- сверлильный патронон
- сменный патрон SDS-plus
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 920 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 488 ₴







