Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Дальномер Bosch GLM 30 Professional (0.601.072.500):
- Тип: лазерный дальномер
- Дальность измерений: 30 м/0.15 – 30 м
- Время измерения: 4 с / 0.5 – 4 c
- Излучение диода: 635 Нм/ красный
- Класс лазера: 2
- Проекции: точечная
- Точечных проекций: 1
- Типичная точность измерения: – ±2 мм
- Выходных плоскостей для измерения: - 2
- Функции Автоотключения/прибора – 5 мин
- Функция сборки
- Питание: 2xAAA
- Класс защиты IP: 54
- Габариты: 105 x 41 x 24 мм.
- Вес: 100 г
Комплектация Дальномер Bosch GLM 30 Professional (0.601.072.500):
- Дальномер;
- Кейс/чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Максимальная дальность измерений | 30 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 105 x 41 x 24 Д x В x Ш |
| Тип | лазерний далекомір |
| Дисплей | 1 |
| Клас захисту | IP 54 |
| Вага | 100 г |
| Додатково | Типова точність вимірювання - ± 2 мм, Вихідних площин для вимірювання - 2 |
| Комплектація | батареї |
| Живлення | 2xAAA |
| Функції | Автовідключення/приладу - 5 хв, Функція складання |
| Дальність вимірювань | 30 м // 0.15 – 30 м |
| Клас лазера | 2 |
| Час вимірювання | 4 с // 0.5 – 4 c |
| Випромінювання діода | 635 Нм // красный |
| Проекції | точкова |
| Точкових проекцій | 1 |
| Кейс/чохол | 1 |
- Цена: 2 861 ₴


