
Makita Пила Makita DHS782Z акумуляторна, 18В+18В, 6000 об/мин, 190мм, 4.5 кг, SOLO
- Нет в наличии
- Код: DHS782Z
21 300 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DRS782Z - це 7¼" акумуляторна циркулярна пила по дереву з безщітковим двигуном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 4.5 кг |
| Вид | циркулярная |
| Глибина різу при 45º | 43 мм |
| Глибина різу при 90º | 60 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В/+ 18 В |
| Оберти двигуна | 6000 об/хв |
| Розмір диска | 190 мм |
| Рівень вібрації | 2.5 м/сек |
| Тип | ручна |
- Цена: 21 300 ₴

