Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.9 кг |
| Живлення | мережа |
| Колір | червоний |
| Напруга | 230 В |
| Повітряний потік, л/хв | 250/500 |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |
- Цена: 1 626 ₴

| День | Время работы | Перерыв |
|---|---|---|
| Понедельник | 09:00 - 18:00 | |
| Вторник | 09:00 - 18:00 | |
| Среда | 09:00 - 18:00 | |
| Четверг | 09:00 - 18:00 | |
| Пятница | 09:00 - 18:00 | |
| Суббота | Выходной | |
| Воскресенье | Выходной |
* Время указано для региона: Украина, Харьков
