Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 0.63 кг /в соответствии с EPTA |
| Електронна система підтримки температури | 1 /не зависящая от воздушного потока и электропитания |
| Колір | синій |
| Комплектація | Комплект насадок/Широкая насадка P-33685, Редукционная насадка P-33691, Рефлекторная насадка P-33700, Насадка для сварки внахлест P-71489, Кейс для транспортировки/HG118897, Прижимной ролик/P-71504 |
| Кількість температурних режимів | 7/регулируемые с помощью специальной кнопки |
| Максимальна робоча температура | 650 °C |
| Мінімальна робоча температура | 80 °C |
| Розміри, мм | 240 x 80 x 200 |
| Споживана потужність | 2000 Вт |
| Термін гарантії | 36 місяців |
| Тип | пістолетний |
- Цена: 5 460 ₴


