Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Напряжение | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1.1 кг |
| Живлення | Li-Ion |
| Звукова потужність | 107 дБ(А) |
| Звуковий тиск | 96 дБ(А) |
| Ключові особливості | тип винтов/M4 - M8 |
| Максимальний крутний момент | 170 Нм |
| Надміцні гвинти | M5 - M12 |
| Напруга | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 126 x 79 x 238 |
| Рівень вібрації (ударне закручування) | 13 м/сек² |
| Стандартні гвинти | M5 - M16 |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | квадрат/1/4 " , 6,35 мм |
| Частота ударів | 3600 хв-1 |
| Швидкість обертання | 3400 об/хв |
- Цена: 7 099 ₴


