Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 3.2 кг |
| Діаметр диска | 225 мм |
| Напруга | 230 В |
| Споживана потужність | 0.75 кВт |
| Тип | для стін і стелі |
| Швидкість холостого ходу | 1800 об/хв |
- Цена: 9 169 ₴

| День | Время работы | Перерыв |
|---|---|---|
| Понедельник | 09:00 - 18:00 | |
| Вторник | 09:00 - 18:00 | |
| Среда | 09:00 - 18:00 | |
| Четверг | 09:00 - 18:00 | |
| Пятница | 09:00 - 18:00 | |
| Суббота | Выходной | |
| Воскресенье | Выходной |
* Время указано для региона: Украина, Харьков
